• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как надо относиться к себе

    Опубликовано: 2022-01-07 15:28:16

    Когда в твоей голове появляется вопрос, пусть даже ненадолго, мир всегда его видит, старается помочь тебе и прислать ответ. Чаще всего ответ приходит через встречи с людьми, через других людей.


    В твоей жизни случаются встречи, которые как-будто показывают «ключики» к тайничкам, и ты вдруг осознаешь, что что-то изменилось.
    Главное видеть это.


    Ничто не происходит просто так. Случайности не случайны! Я давно замечаю этот закон в своей жизни. Ответы приходят.
    А недавно несколько раз я увидела его обратную сторону: «ключиком» для других можешь быть и ты!


    Чтобы сохранить баланс, созданный миром, береги себя:


    1. Береги свои взгляды и мысли. Нет, не консервируй, а именно береги. Они могут меняться, расти и развиваться. Ты, как и любой нормальный человек, каждый день дышишь и эволюционируешь. И в процессе развития продолжаешь быть собой, становясь лучшей версией.


    2. Если мысль пришла в твою голову и захотелось что-то сказать - говори. Говори не ради себя и своей самореализации. Не заботься о том, что подумают другие. Просто говори. Мысль пришла, достойна уважения и зачем-то ей нужно было прийти. Мы не знаем всего, что происходит, наше восприятие ограничено. Но мир - система, и если что-то возникает, значит ему уже уготовлены место и предназначение.


    3. Доверяй себе. Доверяй своим интересам, своим предпочтениям, своим желаниям. Заботься о себе, о собственном здоровье и счастье. Здоровый и счастливый ты принесешь миру намного больше пользы, чем ты больной и несчастный.


    4. Расширяй свои границы. Узнавай новое, осваивай новое, учись, впитывай. Не останавливайся на достигнутом. Не тешься прошлыми победами. Время идет, и вместе с ним меняется все вокруг. Каждая секунда неповторима и полна уникальностью. Пропустив её, ты уже не встретишься с ней. И каждая секунда может наполнить тебя тем, чем богата она. Наполняйся.


    Наполненный человек - «ключик» к многим тайничкам для других людей.


    Заботься о себе! Ты, именно ты, такой, какой ты есть, нужен миру! Именно поэтому ты живешь!


    Наталья Цветкова

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.