• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение с Джилиан Майклс

    Опубликовано: 2021-12-23 13:13:59

    Похудеть – достаточно непростая задача. Выбирая для себя наиболее подходящую диету, обычно опираются не на теоретические данные, а на живой пример. Во-первых, в этом случае можно быть уверенным в том, что курс действительно может привести к желаемому результату. Во-вторых, живой пример человека, который за непродолжительное время смог избавиться от лишнего веса, всегда является дополнительной мотивацией к действию.

    Джиллиан Майклс считается одним из лучших фитнесс тренеров Америки. Свою популярность она получила после участия в телешоу «Потерявший больше всех». Страдавшая в детстве от избыточного веса и испытавшая на себе тяготы подростковых комплексов и неприятия со стороны одноклассников, она увлеклась фитнесом и смогла кардинально изменить свою фигуру. В последствие Джиллиан Майклс не остановилась исключительно на фитнесе, но и занялась изучением процессов метаболизма. Именно эти знания, проверенные на личном опыте, и легли в основу ее курсов и книг.

    Курс Джиллиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней» пользуется неизменным спросом и продается большими тиражами. Его успех связывают с тем, что ежедневная и непродолжительная тренировка не только эффективна, но и приносит удовольствие, а рекомендации по питанию оставляют достаточно много возможностей для индивидуальных предпочтений.

    Похудение с Джилиан МайклсКомплекс упражнений, которые предлагает Джиллиан Майклс в «Стройной фигуре за 30 дней» прост и эффективен одновременно. Для его выполнения необходимы только гантели. Помимо основного курса в Интернете достаточно много дополнительной информации, которая может помочь в тренировках.

    Одним из основных условий, необходимых для похудения с Джилиан Майклс, является систематичность занятий. Только в этом случае можно рассчитывать на долговременный успех и красивые очертания силуэта.

    Перед тем как начать заниматься, можно ознакомиться в интернете с отзывами о «Стройной фигуре» с Джиллиан Майклс. В большинстве из них женщины говорят о том, что за несколько недель им удалось не просто похудеть на несколько размеров, а накачать наиболее проблемные зоны, в результате чего фигура приобрела красивый силуэт.

    Тренировки курса «Стройная фигура» с Джиллиан Майклс достаточно интенсивные. Поэтому перед тем, как начать заниматься, лучше посоветоваться с тренером по фитнесу, который сможет оценить уровень физической подготовки. Это позволит избежать возможных осложнений и обострений имеющихся болезней, особенно опорно-двигательного аппарата. Особое внимание необходимо обращать на возникающие после тренировок боли. Если после интенсивных нагрузок возникают мышечные боли, то обычно тренера советуют применять различные согревающие мази. В случаях, если возникают боли в суставах, необходимо проконсультироваться с тренером или врачом. В некоторых случаях, судя по отзывам о «Стройной фигуре» с Джиллиан Майклс, перед тренировкой может потребоваться более длительная разминка.

    Рекомендации Джиллиан Майклс по организации питанияКурс Джиллиан Майклс «Сбрось лишний вес» и «Стройная фигура за 30 дней» помимо тренировок включает в себя и рекомендации по питанию. Это не строгая диета, которой сложно придерживаться. Разработанное автором меню достаточно разнообразно, а предлагаемые блюда легко приготовить.
    Перед тем как начать соблюдать диету, Джиллиан Майклс рекомендует определить свой тип метаболизма. По скорости набора веса можно выделить три типа обмена веществ:

    Медленный, при котором вес набирается постепенно и практически незаметно. В этом случае сбросить лишние килограммы труднее всего;
    Нормальный, при котором вес легче всего регулируется;
    Быстрый, при котором вес как набирается, так и теряется стремительно.
    При замедленном метаболизме Джиллиан Майклс советует увеличить общее количество потребляемых сложных углеводов, а при быстром – обезжиренные белки. Она считает, что именно полноценное и здоровое питание с учетом типа метаболизма является залогом успеха.

    Соблюдать диету Джиллиан Майклс в «Стройной фигуре за 30 дней» рекомендует не кратковременно, а постоянно. В предлагаемом ею меню есть 10 вариантов равных по калорийности завтраков, обедов и ужинов, которые по желанию можно менять. Основные приемы пищи составляют 400 ккал, а перекусы – до 200 ккал.

    Джиллиан Майклс предлагает кушать 4 раза в день, а для того, чтобы следить за питанием – вести дневник. Можно есть практически все натуральные и полезные продукты – овощи и фрукты, хлеб из цельных злаков, кисломолочные продукты, нежирные сорта мяса, морепродукты. Для того чтобы усиленные тренировки давали желаемый результат, необходимо есть белки в достаточном количестве.

    В своих книгах Джиллиан Майклс уделяет достаточное внимание некоторым продуктам. В частности, рассматривая пользу и вред от яиц, она указывает на то, что цельное яйцо является необходимым продуктом благодаря содержанию в нем необходимых витаминам, минералам, Омега-3 жирным кислотам и протеинам наивысшего качества. При этом она говорит, что необходимо употреблять не только белки, а именно цельные яйца, что позволит сохранять необходимый баланс.

    Также Джиллиан Майклс в «Стройной фигуре за 30 дней» дает совет, как избежать эмоционального переедания. Это достаточно важная проблема, поскольку многие не могут следовать ее рекомендациям из-за того, что не в силах справиться со стрессом. Для того чтобы преодолеть приступы неконтролируемого обжорства, тренер советует:

    Не покупать и не хранить дома «вредные» продукты. К ним относятся всякого рода хлебобулочные изделия, конфеты, чипсы и другие продукты длительного хранения, которые легко съесть во время нервного напряжения;
    Не хранить в себе проблемы и волнения, а делиться ими со своими близкими и друзьями. Оказанная вовремя психологическая поддержка поможет снять накопившееся напряжение. Также Джиллиан Майклс в «Стройной фигуре за 30 дней» советует присоединиться к группам, которые худеют. Общение с единомышленниками обычно позитивно сказывается на борьбе с вредными привычками, которыми являются переедание и заедание стресса. Также для снятия усталости хорошо помогают дыхательные практики, позволяющие вернуть контроль над эмоциями;
    Необходимо научиться планировать свое время, заполняя его построением краткосрочных и долгосрочных планов, любимым хобби, чтением или просто прогулками на свежем воздухе. Психологи отмечают, что именно позитивный настрой помогает в тяжелые моменты перестройки организма и способствует скорейшему похудению.
    Несмотря на то, что сама система Джиллиан Майклс не нова, и для похудения традиционно предлагает изменить рацион питания и увеличить физические нагрузки, она пользуется популярностью. Согласно отзывам, следуя рекомендациям курсов Джиллиан Майклс «Сбрось лишний вес» и «Стройная фигура за 30 дней» можно сбросить 5-7 кг в течение месяца. При этом рекомендации тренера одинаково подходят как женщинам, так и мужчинам. Успех курсов, возможно, основан на харизме самой Джиллиан Майклс, которая для многих является живым примером того, как можно изменить свою жизнь к лучшему.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.