• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дуплексное сканирование сосудов: быстро, эффективно и безопасно

    Опубликовано: 2021-12-17 23:21:06

    Дуплексное сканирование сосудов в клинике «Complimed»

    Нарушения кровотока в сосудах головного мозга могут стать причиной серьезных заболеваний. Поэтому нужно вовремя провести диагностику и обратиться к специалисту.

    Особой популярностью сегодня пользуется ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи. Его еще называют дуплексным сканированием https://complimed.com.ua/diagnostics/duplex-scanning/. Инновационный метод позволяет оценить качество кровотока и выявить даже небольшие нарушения. А максимально точная диагностика – залог успешного лечения. Процедура эффективна, безопасна, не требует особой подготовки, практически не имеет ограничений. Кроме того, благодаря дуплексному сканированию сосудов можно увидеть не только их состояние, но и движение крови в них.

    Где можно пройти диагностику

    Согласитесь, при ухудшении самочувствия гораздо лучше выделить 20-30 минут и пройти обследование в клинике, чем вычитывать непроверенную информацию в сети и заниматься самолечением. Такой подход может иметь плачевные последствия. Благодаря УЗИ вы узнаете диагноз и сможете проконсультироваться у врача флеболога. Поэтому не следует пренебрегать возможностями современной диагностики, ведь это экономия времени и нервов.

    Пройти дуплексное сканирование сосудов предлагает клиника «Complimed» в Одессе. Инновационное оборудование, индивидуальный подход и опыт работы – залог лучшего результата. Это выбор тех, кто хочет получать качественные медицинские услуги по разумной цене. После диагностики можно получить консультацию квалифицированного врача, который назначит лечение.

    В клинике действует предварительная запись, поэтому вам не придется ждать в очереди. Все кабинеты – уютные и комфортные.

    Когда нужно делать дуплексное сканирование сосудов

    Часто пациенты спрашивают, когда нужно производить УЗИ диагностику сосудов головного мозга. Специалисты утверждают, что не стоит откладывать, если у вас часто бывают:

    • сильные головные боли,
    • головокружение,
    • ухудшение зрения, слуха, памяти.

    А также – если у вас возникают неприятные ощущения во время глотания, шум в ушах, тошнота. Иногда диагностику нужно проходить людям, страдающим сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией или атеросклерозом.

    Процедура не требует специальной подготовки, однако накануне следует ограничить употребление некоторых продуктов питания, в частности, чая, кофе, энергетиков. А от похода в баню или сауну лучше отказаться. Также не рекомендованы физические нагрузки. Если вы принимаете лекарственные средства, сообщите об этом врачу. Это позволит повысить качество диагностики.

    Обследования в клинике «Complimed» – качественные и безопасные! Убедитесь в этом и вы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.