• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой завтрак вредит здоровью

    Опубликовано: 2021-12-05 22:24:37

    Все врачи в один голос твердят, что завтрак – это важнейший прием пищи в течение дня, от которого зависит ваше самочувствие и энергетический потенциал. Недавно ученые говорили о пользе яичницы на завтрак – отличного энергетического блюда. В этот раз эксперты высказались насчет последствий пропуска утреннего приема пищи для мужчин и женщин.

    Как выяснилось, если вы пропускаете завтрак на регулярной основе – в будущем вам грозит ишемическая болезнь сердца и другие сердечно-сосудистые заболевания. Последствия пропуска завтрака убивают больше людей, чем вредные привычки, ведь из-за нехватки пищи утром человек склонен переедать в более поздние часы, злоупотреблять сладкой и жирной пищей.

    Чтобы вернуть тело в форму, часто достаточно плотно завтракать по утрам, снижая количество пищи в течение дня. Также быстрому похудению способствуют популярные среди знаменитостей Семена Чиа "LaChia", которые быстро выводят шлаки и токсины из организма, нормализуют обмен веществ и водно-солевой баланс, за счет чего происходит быстрое расщепление подкожных жиров и снижение массы тела.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.