• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Uber прекратит работу одного из своих сервисов в Киеве

    Опубликовано: 2021-11-17 12:00:09

    Американская международная компания Uber, которая уже долгое время работает на украинском рынке, приняла решение остановить с 19 ноября работу сервиса Uber Shuttle в Киеве. Об этом 16 ноября сообщила пресс-служба компании.

    Этот сервис компании проработал в столице Украины 2,5 года, но на данном этапе Uber прекращает его работу, не объяснив причины такого решения.

    В то же время другие сервисы платформы продолжат работать в Киеве. Речь идет о UberX и Uber Comfort.

    Кроме того, Uber пообещал вернуть деньги киевлянам  и гостям столицы, которые заплатили за услугу Shuttle, но еще не воспользовались ею.

    "Мы вернем неиспользованный баланс пакетов Shuttle, действительных по состоянию на 19 ноября, на карту, с которой была совершена покупка", — заверили в пресс-службе Uber.

    Что касается пакетов, приобретенных за наличные, то по ним возврат стоимости проведут в форме кредитов Uber.

    То есть клиенты смогут использовать эти средства для оплаты любого сервиса Uber в Украине.

    Напоминаем, что в начале апреля компания сообщила, что Uber Shuttle временно прекращает работу. Тогда это было связано с новыми нормами карантина. При этом уже в мае Uber Shuttle возобновил свою работу в Киеве на 48 маршрутах. И вот теперь компания решила вовсе прекратить работу сервиса.

    Ранее мы также писали, что, по информации СМИ, сервис такси Uber пересмотрел тарифы на свои услуги в сторону увеличения.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.