• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убираем живот за 7 дней: практические советы

    Опубликовано: 2021-11-09 10:48:41

    В силу физиологических особенностей, многих женщин интересует вопрос о том, как убрать живот. Кому-то помогает жесткая диета, для кого-то спасением становится спортзал, а для третьих эти методы оказываются неэффективны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Тренировки
    Ни для кого не секрет, что разные виды физической нагрузки способны менять наше тело. Если вы до сих пор задаете себе вопрос “как убрать живот?”, обратите внимание на такое упражнение, как планка. Доказано, что регулярное выполнение планки отлично подтягивает мышцы всего тела, делая фигуру стройной. Кроме этого, не стоит забывать об упражнениях на пресс. Подбирая комплекс, обязательно учитывайте особенности своего тела. Например, если жир на животе сосредоточен в нижней части, обязательно включите в тренировку упражнения для этой группы мышц.


    Питание
    Убрать живот за 7 дней поможет правильное питание. Чтобы процесс похудения был максимально быстрым и полезным для вашего организма, необходимо также скорректировать свой рацион. В первую очередь, полностью исключите из своего рациона вредные продукты, которые содержат транс-жиры, сахар, красители и другие вредные вещества. Постарайтесь включить в рацион как можно больше клетчатки и белков, а также контролировать количество потребляемых углеводов.


    Вредные привычки
    Во многих случаях жир на животе образуется вследствие вредных привычек. Прекратите употреблять алкоголь и курить, и первые изменения в весе вы заметите уже через неделю. Кроме этого, отказ от пагубных привычек положительно скажется не только на внешнем виде, но и на общем самочувствии. Однако, стоит учитывать, что при большом стаже курения, никотин из организма может выводиться достаточно долго. Поэтому, один из способов убрать живот за 7 дней - отказаться от вредных привычек.


    Косметические процедуры
    Как убрать живот с помощью косметологических процедур? Очень просто! Достаточно записаться на сеанс обертывания или массажа. Известно, что подобные процедуры помогают справиться с дряблой кожей, целлюлитом и другими неприятными проявлениями лишнего веса. Что касается живота, то для этой зоны будут полезны и другие методы аппаратной косметологии, например такие как, мезотерапия и кавитация.


    Мотивация
    В вопросах похудения одним из самых важных факторов является хорошая мотивация. Поэтому, прежде, чем отважиться на такой шаг, поставьте конкретные цели. Например, вы хотите похудеть на один размер к Новому году или мечтаете вернуть форму после родов. Естественно, что достичь быстрых результатов будет непросто, но, поверьте, это возможно.
     
    Желаем вам достичь своих целей и при этом оставаться здоровыми!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.