• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать капли от насморка?

    Опубликовано: 2021-10-28 23:36:15

    Насморк является неприятным симптомом, с которым сталкиваются как взрослые, так и дети. Причиной возникновения насморка может стать вирусное заболевание, аллергическая реакция на внешние раздражители, переохлаждение и другие факторы. Для того чтобы устранить неприятный симптом и предотвратить развитие более серьезных заболеваний, связанных с воспалением слизистой оболочки, необходимо своевременно начать лечение.

    В нынешнее время фармацевтическими компаниями представлен широкий выбор препаратов от насморка. Различные капли и спреи могут быть основаны на различных действующих веществах, которые, в свою очередь, оказывают разное действие на слизистую оболочку.

    Купить эффективные и сертифицированные спреи и капли от насморка предлагает интернет-аптека Здравица https://zdravica.ua/ru/liki-vid-nezhiti. На страницах сайта можно найти препараты как отечественного, так и зарубежного производства по самой выгодной цене.

    Особенности выбора капель от насморка

    Капли от насморка, представленные производителями, могут быть:

    • сосудосуживающими. Данные средства способствуют устранению отека и заложенности носа. Применять данные препараты можно не дольше недели, так как в некоторых случаях капли могут спровоцировать привыкание организма к действующему веществу, и у человека может возникнуть хроническая форма ринита.

    • Гормональными. Данная группа препаратов направлена на восстановление тонуса сосудов и улучшение эффективности применяемых на данный момент средств от насморка.

    • Антигистаминными. Медикаменты направлены на блокировку аллергенных клеток.

    • Антибактериальными. Данные капли предназначены для лечения такого заболевания, как гайморит.

    Капли для носа от ведущих производителей

    Купить капли от насморка по самой выгодной цене в Украине можно, обратившись к услугам интернет-аптеки Здравица. На сайте представлен большой выбор эффективных средств для насморка от таких производителей, как ФАРМАКОМ ПТФ ООО, Дарница, Юрия-Фарм, LEK, TEVA и других. Все капли для носа имеют подробное описание, благодаря чему вы сможете ознакомиться с их составом и инструкцией по применению.

    В каталоге онлайн-аптеки есть капли от насморка для взрослых и детей. Вы можете выбирать препараты по действующему веществу, форме выпуска и другим параметрам.

    При необходимости можно связаться с менеджерами интернет-аптеки Здравица по телефонам, указанным на официальном интернет-портале, и задать интересующие вас вопросы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.