• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем связана головная боль

    Опубликовано: 2021-10-25 14:48:24

    Одной из самых опасных разновидностей головной боли, может быть, боль в затылочной части головы. Это связано с нарушением целостности артериальных стенок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эта боль может сопровождаться тошнотой, потерей сознания и рвотой. Но главное не перепутать с воспалительными процессами или изменениями, которые связанны с возрастом, в шейном отделе позвоночника. Так как, эта разновидность боли возникает в затылке, но она захватывает и височную область и плечо. Этот вид боли, довольно часто может быть односторонним. Характеризуется умеренной интенсивностью.

    Кроме этого, эта головная боль может усиливаться. Это происходит в тогда, когда человек продолжительное время находится в неудобном положении или при совершении резкого движения головой. При головной боли, которая связана с нарушением позвоночника, может наблюдаться ограничения в движениях самого позвоночника.

    Для выявления всех отклонений нужно походить медицинское обследование. Все изменения, которые происходят в шейной части позвоночника можно выявить с помощью рентгена. Это нужно для подтверждения, проблем позвоночника. Просто, подобные симптомы наблюдаются при появлении болезней периферической нервной системы, но только в начальной стадии гипертонического заболевания.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.