• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилинг лица: для чего он нужен

    Опубликовано: 2021-10-19 12:28:13

    На сегодняшний день существует масса различных способов по уходу за кожей лица, одним из них является пилинг. Это глубоко очищающая процедура для лица, которая подходит для любого типа кожи. Практически у каждого подростка в довольно раннем возрасте начинаются проблемы с кожей, высыпание, угри и пигментные пятна - все это вызывает сильнейший дискомфорт у уязвимого подростка.

    Пилинг отлично справляется со своими очищающими обязанностями, избавляя проблемную кожу от высыпания. Данный способ очищения можно применять, как в раннем, так и в более зрелом возрасте. В первый раз пилинговую процедуру лучше делать у квалифицированного специалиста в области косметологии. Несмотря на то что услуги косметолога достаточно дорогостоящие, все же первичная консультация поможет узнать много полезной информации касаемо того, как ухаживать за проблемной кожей и каким пилингом следует пользоваться.

    Итак, какие проблемы кожи лица можно решить с помощью процедуры пилинга? Пилинг в кратчайшие сроки борется с проблемой акне, рубцами и пятнами после прыщей, улучшает цвет лица и текстуры кожи, сужает и очищает забитые поры, делает кожу более упругой, гладкой и эластичной, а так же избавляет кожу лица от жирного блеска. Омолаживающий пилинговый курс от четырех до десяти процедур за один месяц, в зависимости от состояния кожи.

    Очищающий глубокий пилинг следует делать в более прохладные месяцы года с октября по апрель. Летом следует воздержаться от глубокой очистки, можно делать легкие поверхностные пилинги.

    После пилинговой процедуры кожа лица начинает шелушиться, таким образом, избавляясь от ороговевшей и поврежденной кожи. При глубоком пилинге начинается сильное отшелушивание, которое длится на протяжении одной недели. Поэтому в этот период лучше побыть дома. При легком пилинге происходит легкое отшелушивание, которое длится максимум три дня.

    Любой пилинг очищает и мягко шлифует поверхность кожи лица, делая ее чистой, гладкой и нежной. Так же благодаря пилинговой процедуре активируется работа подкожных клеток лица, которые восстанавливаются и омолаживают кожу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.