• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление кофе снижает риск развития меланомы

    Опубликовано: 2021-09-23 16:48:31

    Американскими исследователями найдены новые свойства напитка, бодрящего нас по утрам. Данные свойства кофе могут открыть свет на тень некоторых болезней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Научными сотрудниками одного из институтов по изучению онкологических заболеваний в США было сделано открытие свойств кофе, которые способны совершить революцию в медицине. Помимо всех положительных качеств кофе, открытых ранее и оказывающих влияние на диабет и заболевания сердца, ученым удалось выявить качества, которые способны выполнять защитную функцию при развитии онкологических образований типа меланомы.

    При употреблении около четырех чашек кофе в сутки, человек способен снизить риск роста новообразований из меланоцитов.

    Также стоит отметить немаловажный факт открытый ранее. Взаимосвязь кофейного напитка и ранним уходом из жизни была научно-лабораторно доказана. Любители кофе живут намного больше, чем те, кто не употребляют этот напиток.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.