• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые узнали, почему у женщин к 30 годам появляется жир в проблемных зонах

    Опубликовано: 2021-09-17 09:48:09

    Американские исследователи провели эксперимент, который показал, что человеческий организм обладает специализированным механизмом, который способен контролировать формирование отложения жиров в тканях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Стоит отметить, что в процессе осуществления лабораторных опытов научными деятелями была обнаружена основная причина, которая способна влиять на риск развития ожирения в проблемных зонах женского тела после тридцати лет.

    Ученые заявили, что кормление грудным молоком и вынашивание детей отрицательно влияет на состояние фигуры женщин. Как утверждают врачи, жировые ткани, которые находятся в области ягодиц и бедер, играют крайне важную роль в стабильности развития плода.

    Наличие таких незапланированных жировых отложений положительно влияют на развитие головного мозга плода и нервной системы. Помимо этого лишний жир на бедрах является базой для хранения полезных веществ, которые необходимы для полноценного развития ребенка.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.