• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Может ли медицинская марихуана эффективно лечить детскую эпилепсию

    Опубликовано: 2021-09-10 09:48:06

    После сообщений СМИ о том, что дети с эпилепсией, как сообщается, получают пользу от медицинской марихуаны (или лекарственных средств на основе каннабиса), доступных за рубежом, правительство Великобритании разрешило врачам назначать эти препараты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В обзоре, опубликованном в журнале “Медицина развития и детская неврология”, исследуется наука, лежащая в основе лекарственных препаратов на основе каннабиса при детских эпилепсиях, и освещаются области, требующие дополнительных исследований.

     
      Авторы также изучили условия назначения этих продуктов. Они обнаружили, что отсутствие качественных доказательств эффективности и безопасности является основным препятствием для назначения.

    Они подчеркивают, что нелицензированные лекарственные препараты на основе каннабиса не должны обходить обычные нормативные требования до их назначения. И они беспокоятся, что дети с эпилепсией рискуют быть использованными в качестве “троянского коня” для индустрии каннабиса, поскольку широкое распространение лекарственной конопли ускоряет более широкую легализацию марихуаны и открывает весьма прибыльный коммерческий рынок.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.