• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые женщины опасны для мужчин

    Опубликовано: 2021-08-14 10:48:52

    Специалисты исследовали уровень гормона стресса в организме мужчины, когда он находился в компании красивой женщины, и пришли к выводу, что такое общество наносит вред мужскому организму. Среди опасных нарушений здоровья медики назвали гипертонию и импотенцию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Учёные провели эксперимент, в котором задействовали 85 мужчин разного возраста, и результаты исследования показали, что встреча с привлекательной женщиной наносит вред мужскому организму. В ходе испытания участника оставляли одного в комнате и предлагали ему разгадывать головоломку «Судоку», в какой-то момент в помещение входила дама эффектного вида, находилась там несколько минут и покидала комнату.


    Как выяснили специалисты, в организме испытуемого, когда он присутствовал в компании красивой женщины, резко повышался уровень кортизола – гормона стресса, который приходил в норму, когда мужчина оставался наедине. Причиной этого было то, что участник эксперимента забывал все свои дела и начинал думать только о том, как бы ему познакомиться с прекрасной особой.


    Специалисты предупреждают, что частые резкие скачки уровня кортизола у представителей сильной половины человечества могут привести к сбою обмена веществ, причём на клеточном уровне, что, в свою очередь, скажется на здоровье в виде гипертонии или даже импотенции. Эксперты советуют мужчинам более сосредотачиваться на себе и не допускать неприличных мыслей на счёт окружающих их дам.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.