• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как замаскировать прыщи, пигментные пятна и морщины

    Опубликовано: 2021-08-12 23:24:38

    Чтобы сделать лицо идеальным, а тон – ровным и естественным, научись правильно корректировать недостатки кожи. Ниже ты найдешь действенные советы от Beauty.ua как скрыть недостатки кожи.

    Чтобы скрыть прыщи (акне), следует обзавестись специальным корректором, обладающим антибактериальным действием, ведь в тут важно не только точечно замаскировать, но и снять воспаление. Для этого лучше всего подойдет корректор зеленого цвета. Тональный крем при проблемной коже ни в коем случае не должен содержать масле, его текстура должна быть умеренно плотной, но не тяжелой. После тонального крема закрепи эффект прозрачной матирующей пудрой.

    Как скрыть морщины и оживить увядающую кожу? Зрелая кожа нуждается в питательных и глубоко действующих формулах, обеспечивающих видимый лифтинг-эффект. Для увядающей коже идеально подойдет светлый консилер или тональный крем с тем же лифт-эффектом. Светлый корректор заполнит морщинки, сгладит поверхность кожи и восстановит баланс света и тени на лице, которую отбрасывают морщины.

    Морщинки откидывают тени. Именно поэтому для заполнения объема визажисты рекомендуют использовать светлый корректор. Кроме того, используйте тональные средства с эффектом лифтинга. Тональный крем с лифтинг-эффектом мгновенно освежает кожу, подтягивает овал лица и делает образ более легким и естественным.

    Скрыть пигментные пятна на лице можно с помощью такого трюка от визажистов: нанести корректор по краям пятнышка и тщательно его растушевать, чтобы сделать границы пятна как можно более плавными и незаметными. Для этого нам понадобится тональный крем или корректор на тон светлее кожи. Если пигментные пятна более интенсивные, для их коррекции используй бронзер на гелевой основе.

    Если пигментные пятна выражены очень интенсивно, скрыть их можно с помощью брознера на гелевой основе – сначала нанеси его на кожу, а только потом тональный крем. Если же на лице всего парочка пятен, скрой их корректором или тональным кремом на тон светлее кожи, наносить следует легонько сверху вниз.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.