• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авто спецтехника от АВТЕК: качество, надежность на годы и только оригинальные запчасти

    Опубликовано: 2021-06-22 14:58:06

    Что такое спецтехника и где ее применяют

    На сегодняшний день спецтехника пользуется особой популярностью. Это можно объяснить тем, что сегодня активно развиваются разные виды производства, промышленности. Специализированные технические средства представляют собой комплекс механизмов для решения специфических задач в конкретной области с учетом специфики сферы применения для ускорения производственных задач и повышения КПД производственного процесса. Такая техника напрямую оказывает влияние на качество жизнедеятельности человека. Различные виды спецтехники незаменимы при строительстве жилых комплексов, торговых объектов, ремонта дорог, для территориального устройства.

    Мусоровоз АВТЕК

    По отраслевому назначению различают строительную, автомобильную, дорожную, коммунальную спецтехнику, сельхозтехнику. Но это лишь общие виды подразделения. На самом же деле классификация гораздо шире.

    В то же время покупка спецтехники - ответственное и достаточно дорогостоящее дело. Поэтому к ее выбору стоит подходить очень тщательно.

    Где купить надежную спецтехнику

    Прекрасно себя зарекомендовала авто спецтехника от АВТЕК. Компания успешно работает на рынке техники более 25 лет. В онлайн-каталоге представлены автомобили, пассажирский транспорт, а также разные модели тракторов, спецтехника, запчасти, навесное оборудование. Здесь в режиме онлайн 24/7 вы можете выбрать технику, которая подойдет именно для ваших потребностей, ознакомиться с режимами работы и обслуживания.

    Спецтехника АВТЕК

    Несколько аргументов в пользу компании АВТЕК

    1. Компания уделяет особое внимание качеству и надежности всей техники. Именно этот факт является залогом доверия клиентов компании. Если вы ищете надежного партнера на многие годы, который ориентируется на длительные отношения и заботится о своих клиентах, выбирайте АВТЕК.

    2. Качественное сервисное обслуживание. Очень многие дилеры техники работают по принципу «Продали и забыли». Но компания АВТЕК беспокоится о своих клиентах даже после продажи техники. Поэтому вы можете обращаться к менеджерам и получать консультацию даже после приобретения техники. Также клиент может быть спокоен, если возникнет необходимость замены комплектующих или срочный ремонт. Специалисты компании подберут запчасти, необходимые для ремонта или восстановления оборудования. Ведь послегарантийное обслуживание предлагается на 22 официальных сервисных станциях по всей Украине.

    3. Выгодные условия кредитования. Даже если у клиента нет полной суммы для приобретения спецтехники, компания АВТЕК предлагает купить технику в кредит или лизинг. Выбирайте финансовую программу, которая подойдет именно для вас. На сайте компании вы найдете подробное описание всех финансовых предложений.

    АВТЕК дилер Ford Trucks

    А если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться к консультантам компании в любое удобное для вас время. На складах компании представлено более 50 единиц техники и более 18 тыс. оригинальных запчастей. Кстати, по результатам 2020 года компания вошла в ТОП-8 лучших дилеров Ford Trucks в мире.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.