• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите иметь мягкие ступни: все очень просто

    Опубликовано: 2021-05-17 20:28:01

    Наверняка, во многих романтических фильмах вы частенько наблюдали, как мужчина нежно целует красивые и ухоженные ножки. Вы хотите иметь такие же ножки? Далеко не каждая женщина может гордиться своими мягкими ступнями.

    Сегодня рекламируют множество чудесных кремов и мазей, с помощью которых можно сделать мягкими ступни и размягчить мозоли, но можно ли верить всем подряд? Безусловно, качественные крема помогут решить вам эту проблему, но стоят они не так уж и мало. Не огорчайтесь, потому что существует много доступных и простых способов сделать ваши ножки опять молодыми и вернуть им ухоженный вид.

    И вот один из них. Вам нужна будет всего лишь столовая ложка оливкового масла, маленький полиэтиленовый пакет, оставшийся из-под продуктов и теплые носки. Для увлажнения и смягчения кожи ступней нужно нанести на кожу оливковое масло, обернуть ваши ножки полиэтиленовой пленкой и надеть теплые носки, и оставить на всю ночь.

    Советуется делать эту процедуру перед сном, чтобы размягчению кожи ступней ничего не препятствовало.

    Утром вы убедитесь в волшебных смягчающих свойствах оливкового масла. Вы просто не узнаете свои ножки – они станут мягкими и нежными, а после нескольких применений вы забудете даже о мозолях.
     

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.