• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты дали 4 совета для здоровья кожи

    Опубликовано: 2021-04-23 18:28:13

    Многие задаются вопросом, как добиться идеальной кожи. Давайте разберемся в чем же секрет.

    Каждая девушка с юных лет мечтает быть красивой. В любом случае состояние играет важную роль.
    Так как кожа является главным звонком, который сообщает о состоянии всего вашего организма. В данной статье будут представлены советы, следуя которым вы с легкостью станете обладательницей прекрасной кожи.
     
    Питание: чтобы кожа выглядела хорошо, нужно следить за своим питанием. То, что вы едите, является главным фактором влияния на состояние кожи. Неправильное питание, приводит к проблеме с пищеварением, что в свою очередь отражается на порах, а проблемы с порами приводит к появлению прыщей.
     
    В рацион должны входит высоко углеродные продукты, кисломолочные, фрукты, овощи. Нужно сключить жареную пищу и перейти на паровое меню.
     
    Вода является союзником для кожи. Всем известно, что организм преимущественно состоит из воды. Каждый день надо употреблять воду в количестве 2-3 литров. Желательно вода должна быть прокипяченной. Для большего эффекта следует утром на голодный желудок выпивать 200-300 мл воды. Заменителем воды в некоторых случаях может служить зеленый чай.
     
    Здоровый сон также важен - сон должен длиться не меньше 7-8 часов. Перед сном проветриваем комнату не зависимо от времени года.
     
    Спорт оказывает важное действие на кожу, особенно утренние пробежки или прогулка.
     
    Следует помнить, что курение вредит вашей коже, от курения она со временем теряет природную эластичность. Изменяется цвет, и появляются черные точки. Следите за кожей быть красивой, это в ваших руках.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.