• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Без жирного блеска и пятен: как ухаживать за кожей лица весной

    Опубликовано: 2021-04-23 11:20:36

    Без жирного блеска и пятен: как ухаживать за кожей лица весной

    Кожа лица нуждается в тщательном уходе во все времена года. Но со сменой сезонов и температурного режима систему ухода стоит корректировать. Кроме того, следует учитывать ваш тип кожи и подобрать косметические средства, подходящие именно вам, например продукцию проверенного канадского бренда «The Ordinary» https://shine-bright.com.ua/the-ordinary. Это качество, проверенное временем!

    Как показывает опыт, смена времен года не всегда положительно влияет на состояние кожи. Ведь перепад температуры, повышенная влажность или активное солнце могут стать причиной шелушения, сухости. Иногда могут быть высыпания. Что же делать, чтобы кожа в весенние дни сияла свежестью и красотой?

    В чем особенность ухода за кожей весной

    После зимних холодов слой дермы становится тоньше, поэтому кожа лица имеет тусклый оттенок, становится очень чувствительной. Часто весной проявляется сухость и шелушение, а также появляются веснушки и пигментные пятна. Избавиться от всех этих малоприятных вещей можно только благодаря правильному уходу. Также важно пить достаточно воды, спать как минимум 8 часов, полноценно питаться.

    Косметика The Ordinary

    Важно соблюдать все этапы ухода:

    • очищение;
    • тонизирование;
    • восстановление;
    • увлажнение.

    Однако важен комплексный подход, а косметические средства должны быть качественные и проверенные.

    Очень часто девушки и женщины пропускают этап очищения кожи или делают это неправильно. А за весь день на кожу попадают частицы пыли, вместе уз жиром часто забивают поры. Все это может вызвать воспаление, сыпь, покраснение. Если вы часто наносите макияж, обязательно следует правильно очистить кожу. Для этого следует использовать мицеллярную воду, молочко для снятия макияжа. Средства должны соответствовать вашему типу кожи и успокаивать кожу, а не раздражать ее. После этого можно использовать нежную пенку для сухой кожи, а для жирной - активный гель.

    В чем преимущества косметики «The Ordinary»

    Известный канадский бренд заслужил особую любовь женщин в разных странах мира. И недаром, ведь здесь предлагают огромный выбор средств для ухода за разными типами кожи. Продукция компании не содержит, сульфатов, животных жиров, пигментов на основе смолы, а также каменного угля, формальдегида, ртути, парабенов. Поэтому подходит даже для чувствительной кожи. Представители бренда уверяют, что срок годности косметики в фабричном состоянии практически неограничен. Но после открытия тюбика или флакона это от 6 до 12 месяцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.