• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые доказали пользу интима на природе

    Опубликовано: 2021-04-23 15:28:43

    Это не просто наши ощущения, а доказанный учеными факт!

    1. Свежий воздух – это эндорфины!

    Ты когда-нибудь видела людей, вернувшихся домой после прогулки на свежем воздухе хмурыми или раздраженными? Причина хорошего настроения – эндорфины (гормоны счастья), выделяющиеся в результате сгорания гормонов стресса, когда человек движется. И это всего лишь прогулка! А во время секса, когда мы двигаемся гораздо активнее, этих волшебных гормонов мы получаем гораздо больше. А приток эндорфинов повышает либидо, и секс становится особенно ярким!

    2. Секс на природе снижает усталость

    К такому выводу пришли американские ученые, проанализировав опыт пар, устраивавших «секс-брейк» в ближайшем парке в обеденный перерыв. Влюбленные пополняли свой организм отрицательными ионами, которых так не хватает в закрытых офисных помещениях, оснащенных множеством техники. А именно нехватка отрицательных ионов влечет за собой появление физической слабости, синдрома хронической усталости, понижению сопротивляемости организма.

    3. Усиленный приток кислорода действует омолаживаще

    Доказано физиологами: чем глубже и чаще мы дышим, тем больше вдыхаем волшебного кислорода, который усиливает умственную деятельность и благотворно действует на кожу. Во время бурного секса вентиляция легких удваивается, а высокое кислородное насыщение организма положительно влияет на кровообращение. Это дает возможность предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, положительно влияет на кожу, которая при недостатке кислорода становится дряблой и желтой.

    4. Секс на свежем воздухе делает нас умнее.

    Если человек три раза в неделю совершает сорокаминутные прогулки на свежем воздухе деятельность головного мозга становится активнее. Человек легче запоминает информацию, быстрее решает логические задачи, выдает более яркие и неординарные идеи. Но при чем здесь секс? Оказывается, ученые захотели найти «сексуальное» соответствие этим известным данным. И нашли! Выяснилось, что достаточно всего двух раз в неделю и по 15 минут!

    Так что не планируйте скучный уикэнд на диване перед телевизором, а выберитесь хотя бы на дачу – там-то уж точно воздух чище, чем в городе. Яркий, по-настоящему весенний секс – и вы счастливы, прекрасно выглядите, чувствуете себя отдохнувшими и полны свежий идей!

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.