• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как спастись от энергетического вампира

    Опубликовано: 2021-04-11 14:08:18

    Энергетические вампиры могут «питаться» чужой энергией осознанно, прекрасно понимая, какой вред причиняют другим людям, или же неосознанно, даже не догадываясь, что отбирают у окружающих жизненные силы.
    В большинстве случаев у самих вампиров есть серьезные проблемы с энергообменом. Собственные ресурсы они давно растратили (вследствие частых проявлений гнева, злобы, зависти, депрессии и негативных эмоций), поэтому нуждаются в постоянной подпитке извне. Как же распознать энергетического вампира?, — пишет med-info.

    После общения с этим человеком вы обычно испытываете полное эмоциональное истощение, во время беседы вас вдруг начинает клонить в сон; собеседник провоцирует вас на конфликт, хотя вы совсем не планировали с ним ссориться; вампир постоянно жалуется, ноет и высказывает недовольство по любому поводу, он
    бьет на жалость, вызывая у вас муки: ему так плохо, а вы на этом фоне живете так замечательно.

    Биоэнергетик Ольга Лазаренко рекомендует такие меры защиты: «Первое — войти в состояние «белой акации» — представить вокруг себя цветы этого дерева; второе — войти в эмбриональную позу: зажать большие пальцы на руках между средним и безымянным, закрыв свои чакры от постороннего воздействия».

    После общения с энергетическим вампиром примите контрастный душ — вода смывает отрицательную энергию, выпейте горячий чай с имбирем или базиликом (такой напиток помогает «залатать» небольшие энергетические пробоины), прогуляйтесь по лесу или возле водоема. Важно не только хорошо понимать, как распознать энергетического вампира, но и научиться не поддаваться на его провокации: не вступать с ним в конфликт, не испытывать к нему жалости и не позволять собой манипулировать.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.