• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как эффективно начать утро

    Опубликовано: 2021-04-10 22:24:26

    1. Всегда настраивайся утром на удачный день. Основная работа над собой должна проводиться именно в утренние часы, так как это самое благоприятное и продуктивное время для программирования себя на позитивный лад, который продлится весь день.

    2. Выпивай стакан лимонной воды после пробуждения. Это даст устойчивую природную энергию, улучшит усвоение питательных веществ в желудке. Лимоны богаты калием, витамином C и антиоксидантами

    3. Начинай свой день с упражнений. Заставь свое тело двигаться в течение всего 10 минут, этого времени вполне достаточно, чтобы мозг привык и потом управлял твоими импульсами изо дня в день.

    4. Откажись в утренние часы от телевидения и интернета. Когда ты погружаешься в сообщения электронной почты, информационные тексты и соцсети, ты теряешь рабочий настрой, и твое утро наполняется желаниями и потребностями других людей. Лучше в это время заняться медитацией. Читайте также: Как снять стресс после рабочего дня

    5. Вкусно и плотно завтракай. Люди, которые завтракают, практически не подвержены диабету у них более стабильный уровень сахара в крови и они, как правило, не реже бывают голодными в течение дня. Здоровый завтрак дает телу энергию, улучшает кратковременную память и помогает лучше сконцентрироваться.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.