• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японские ученые: аура существует

    Опубликовано: 2021-04-02 12:48:55

    Японские ученые доказали, что аура на самом деле существует. С помощью высокочувствительной камеры они сняли исходящий от человека света, который не виден глазу. Больше всего светятся районы щек, рта и шеи. С утра свечение сильное, а ближе к ночи его практически не видно, сообщает RG.ru.

    Данный научный факт был прокомментирован известным российским биохимиком и биофизиком Геннадием Горюшкиным. По его словам, лично ему не надо доказывать существование ауры, так как он его видит и невооруженным глазом. Он также согласился с теорией существования, так называемого, шестого чувства, но является ли заснятое японцами свечение его переносчиком, ему было не ясно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Горюшкин сравнил японское открытие с методом газоразрядной визуализации, который был изобретен достаточно давно академиком Константином Коротковым и испытан много раз. Данный метод позволяет вызвать свечение на теле человека, а полученная в результате этого свечения картинка, аналогична той, что была сделана японцами.

    Метод по улавливанию ауры поможет диагностировать физическое состояние пациентов. Плохое свечение, или отсутствия света вокруг человека, могут рассказать о болезни того или иного человеческого органа.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.