• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван способ похудеть и снизить холестерин

    Опубликовано: 2021-03-23 19:48:43

    Палео-диета набирает популярность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Быстро похудеть, очистить сосуды, ускорить обмен веществ поможет палео-диета. Ученые нашли новые доказательства пользы белковой диеты. Результаты исследования опубликованы в журнале Nutriens, передает HealthyStyle.info со ссылкой на Курс.


    Палео-диета основана на принципе — есть только то, что ели наши предки, охотники и собиратели эпохи палеолита. Современной палеолитической диетой рекомендуется есть много белковых продуктов: таких как мясо, рыба, птица, а также фрукты, корнеплоды, овощи, орехи. При этом не рекомендуются зерновые, молокопродукты, бобы, обработанные масла и сахар.

    Итак, это эффективная диета для избавления от лишних килограммов и поддержания стабильного веса тела. Поскольку палео-питание подразумевает отказ от злаковых, его можно сравнить с безуглеводной кето-диетой. Принципы палео-диеты:

    •отказ от современных продуктов питания
    •употребление традиционной пищи
    •рекомендуется людям, страдающим пищевыми аллергиями.
    Такой режим питания исключает из рациона типичные пищевые аллергены. У этой диеты есть сторонники, даже среди «звезд», и противники. И вот ученые изучили влияние такого питания в краткосрочной и долгосрочной перспективе на показатели здоровья добровольцев.


    Медики исследовали показатели здоровых и больных людей, спортсменов, которые питались по принципу палео. И нашли очередные плюсы такого питания:

    1.улучшение липидного и углеводного обмена,
    2.нормализация показателей артериального давления,
    3.снижение уровня холестерина,
    4.снижение массы тела.

    healthystyle.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.