• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуировки могут вызывать рак

    Опубликовано: 2021-03-09 14:28:43

    Любители располагать на своем теле всякого рода рисунки являются группой риска не только занесения инфекционных заболеваний в момент нанесения татуировки, но и повышения возможности развития онкологии.

     Британские ученые считают, что увлеченность татуажем может выступить опасностью для таких людей не только из-за увеличения риска занесения инфекции в кровь, но и из-за повышения шансов возможного развития раковых образований.

    Как объявили исследовательские работники, им посчастливилось выявить, что опасные факторы развития онкологических новообразований в организме несут в себе чернила, наносимые на тело человека, в качестве якобы апгрейда.

    Исследователями-биологами была проведена экспериментальная работа, в процессе которой были проанализированы около двадцати видов самых распространенных в данной сфере чернил, в результате чего было выявлено, что около тринадцати из них в своем химическом составе имеют опасные вещества, способные вызвать развитие опухолей.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.