• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В дилерской сети Mitsubishi появились новые дилеры

    Опубликовано: 2006-03-30 11:09:00

    Одним из наиболее приоритетных направлений в работе дистрибьютора Mitsubishi Motors в Украине является развитие качественной дилерской сети по всей территории нашей страны. По итогам 2005 года дилерская сеть Mitsubishi насчитывала 31 дилера/партнера во всех 24 областях Украины плюс Автономная Республика Крым. Таким образом, можно утверждать, что сейчас Украина – это единое сервисное пространство Mitsubishi. Любой владелец автомобиля Mitsubishi теперь имеет возможность обслуживаться на авторизированной сервисной станции в своем городе или области.

    По итогам 2005 года в городе Киев появилось два новых полноценных дилера Mitsubishi, которые будут осуществлять продажу, сервисное обслуживание и гарантийные ремонты автомобилей Mitsubishi. Это компания «Автоград», которая входит в группу компаний «SVT Fortuna» и компания «НИКОЛЬ Моторс» (группа компаний «Прага авто»).

    Обе компании начали работу с брендом Mitsubishi в статусе партнеров с начала 2005 года и по итогам прошлого года были переведены в статус дилера. По условиям дилерского контракта в конце 2007 года в Киеве компании откроют два новых концептуальных дилерских центра, которые будут построены в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.