• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Организм может самостоятельно бороться с раком

    Опубликовано: 2021-01-23 14:28:19

    Медики утверждают, что лечение рака может стать более эффективным, если одновременно с приемом препаратов основного лечения включить в «лекарственный рацион» препараты, содержащие молекулы NF-kB.

    Эти молекулы были открыты исследователями из Ракового центра университета Огайо. По словам руководителя проекта, в ходе которого специалисты осуществили столь важное открытие: «NF-kB способствует тому, что раковые клетки не затрагивают иммунной системы, в итоге раковые клетки самоуничтожаются. Это открытие может стать важным звеном в иммунной терапии и лечения рака вообще».

    И это не единственное открытие, сделанное в сфере изучения онкологии. Так, например, исследователи Университета Колумбии заявили, что эффективным средством борьбы с онкологией может стать и введенный в организм ботулотоксин.


    Медики проводили исследование с привлечением лабораторных мышей. Специалисты утверждают, что введение животным ботулотоксина, блокировало нервные сигналы, которые стимулировали развитие раковых опухолей в организмах грызунов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.