• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взгляд мужчины расскажет о чувствах: любовь это или физическое вожделение

    Опубликовано: 2021-01-16 12:48:50

    Извечный женский вопрос — любит ли меня избранник или же просто относится как к сексуальному объекту, возможно, скоро будет снят с повестки дня. Ученые научились по движению глаз различать светлое чувство от похоти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследуемой группе мужчин было предложено просмотреть несколько фотографий различных женщин. При этом снимки были вовсе не эротические, некоторые из них изображали семейные пары.

    Анализу подверглись движения глаз испытуемых мужчин. Представители сильной половины человечества, которые заостряли внимание на лице изображенной женщины, оказались склонными к длительным отношениям. Те же мужчины, которые внимательно рассматривали тело, к романтическим отношениям были не готовы.

    Стоит заметить, что мозг так же быстро обрабатывает перспективу серьезных ухаживаний, как и возможность быстрого удовлетворения физической похоти.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.