• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальная политика и благотворительная деятельность АО «Укртатнафта»

    Опубликовано: 2006-03-28 09:57:00

    АО «Укртатнафта», поддерживая приоритеты социально ответственной политики бизнеса, выступает инициатором и участником ряда социальных проектов и программ. Компания четко обозначила свою позицию, следуя основополагающим принципам общей стратегии. В поле особого внимания АО «Укртатнафта» - гарантии и льготы для работников и пенсионеров Компании, содержание и развитие собственной социальной инфраструктуры, оказание адресной благотворительной помощи физическим лицам, а также поддержка бюджетных учреждений и общественных организаций (школ, больниц, детских учреждений, фондов). Всего по итогам 2005 года АО «Укртатнафта» направлено на оказание благотворительной помощи более 2,5 млн. грн. Кроме этого, различным бюджетным учреждениям, организациям и обществам Компанией оказывается помощь путем передачи необходимых товарно-материальных ценностей для целевого использования.


    Являясь бюджетообразующим предприятием города и региона, Компания также принимает активное непосредственное участие в социально-экономическом развитии Полтавщины, оказывая финансовую поддержку социальных проектов в г.Кременчуге и в области и осуществляя благотворительную помощь. АО «Укртатнафта» также выделяются финансовые средства на благоустройство микрорайонов г.Кременчуга, оказание помощи ветеранским организациям и инвалидным обществам, а также  учреждениям образования и культуры.


    Ряду учреждений и организаций АО «Укртатнафта» оказывается финансовая помощь на постоянной основе. Примером оказания такой помощи является многолетняя материальная поддержка Компанией Кременчугской вспомогательной школы-интерната; детских садов №№ 32, 58, 64, 74, 79; городских медицинских учреждений.


    Также АО «Укртатнафта» оказывает адресную благотворительную помощь, будучи одним из учредителей Благотворительного фонда «Укртатнафта-Вита». Согласно данным, предоставленным Благотворительным Фондом «Укртатнафта-Вита» (исполнительный директор БФ – В.Н.Захаров), всего за 2005 год оказана помощь по 360 обращениям – основная часть благотворительных средств направлялась на решение вопросов здравоохранения. Фондом планируется и в дальнейшем осуществлять благотворительную помощь, оказывая поддержку бюджетным организациям и малоимущим слоям населения.

    За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу:

    ул. Свиштовская, 3, г. Кременчуг, 39609, Полтавская обл., Украина

    Служба Председателя Правления АО «Укртатнафта»

    тел.:   (0536) 76-88-33, 76-81-97, 76-19-55

    факс: (0536) 76-81-80, 76-84-74

    E-mail: pobox@ukrtatnafta.com

                ruban@ukrtatnafta.com

                ppp@ukrtatnafta.com

    Вэб-сайт: www.ukrtatnafta.com

    Пресс-служба АО «Укртатнафта»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.