• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рождение ребенка разрушает семейную романтику

    Опубликовано: 2020-12-29 12:28:09

    Исследователи из Университета Женевы установили, что рождение ребенка может разрушить романтику семейных отношений. Согласно получены результатам, даже некоторые заболевания не оказывают на взаимоотношения в семье такого влияния, как новорожденный ребенок.

    Ученые считают, что рождение ребенка сопряжено с нарастанием напряжения между партнерами. Вывод был сделан в рамках наблюдения за супружескими парами в течение 13 лет.

    Обычно женщины жертвовали своей карьерой ради воспитания ребенка, жаловались на фрустрацию и отсутствие гармонии в браке. Отцам же приходилось больше работать, чтобы обеспечить семью.

    Постоянный стресс, связанный с младенцем, во многих случаях отбивал интерес к сексу, что отдаляло супругов друг от друга. В целом, требовалось много усилий, чтобы сохранить брак и отношения на допустимом уровне.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.