• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Citroen С6 уже в Украине

    Опубликовано: 2006-03-27 09:48:00

    Многие поклонники Citroën с нетерпением ждали появления в Украине нового флагмана французской автомобильной марки – автомобиля бизнес-класса Citroën С6.

    23 марта 2006 г. первый автомобиль Citroën С6 пересек границу Украины и уже 27 марта его можно будет увидеть в центральном автосалоне Citroën, расположенном на ул. Скляренко в городе Киеве.

     С6 имеет уникальный дизайн, гармонично сочетающий в себе все стилистические приемы компании Citroën. Неповторимый стиль автомобиля отличается элегантностью, аристократизмом, плавностью, и в то же время динамичностью. Именно за дизайн интерьера автомобиль был отмечен призом ХХІ Международного автомобильного фестиваля в Париже.

    Справка о компании «Франсавто»

    Компания «Франсавто» – официальный импортер марки «Citroen» в Украине. Компания работает на автомобильном рынке с апреля 2005 г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей Citroen, в том числе, предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Модельный ряд представлен автомобилями: Citroen C2, C3, C3 «Pluriel», C4, C5, С6, С8, «Picasso», «Berlingo», «Jumper». На сегодняшний день компания насчитывает 17 официальных дилерских центров. Каждый дилерский центр имеет собственную технологически оснащенную станцию технического обслуживания. Персонал автоцентров и станций технического обслуживания проходит подготовку по повышению квалификации в странах производителя. 

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.