• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прием ванны: в чем польза горячей и холодной воды

    Опубликовано: 2020-11-27 10:48:43

    Как температура воды в ванной влияет на здоровье человека. Погружение в воду в купальный сосуд или в естественный водоем является тем, что мы делаем для личной гигиены, отдыха и здоровья. Нет ничего приятнее, чем идти купаться в море в теплый летний день или залезть в горячую ванну с благовониями в холодные месяцы. Ниже мы поговорим о пользе горячей ванны и холодной воды для организма человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Гидротерапия практикуется на протяжении многих веков и использование горячей и холодной воды может оказывать благотворное воздействие на весь организм. Горячая вода может быть получена из естественных горячих источников во многих местах, таких как горячие источники Новой Зеландии и природные горячие бассейны Исландии, которые люди используют, чтобы воспользоваться преимуществами богатых минералами вод.


    Точно так же, криотерапия или прием ледяных ванн может помочь облегчить напряжение мышц, возникающее у многих спортсменов, включая бегунов. Погружаясь в ледяную воду, они нейтрализуют повреждения или деформации, индуцированные физической нагрузкой.


    Прием холодной и горячей ванны очень полезен, что было научно доказано, так как это может обеспечить оптимальное здоровье ума и тела:


    - Улучшается здоровье сердца;


    - Облегчается дыхание;


    - Польза для мозга и нервной системы;


    - Польза для мышц, суставов и костей;


    - Улучшается здоровье желудочно-кишечного тракта;


    - Облегчает роды и улучшает здоровье мочевыделительной системы;


    - Кровь и иммунная система;


    - Балансирует ваши гормоны;


    - Очищает и увлажняет кожу, волосы и глаза;


    - Нормализует температуру тела.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.