• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: всего одна груша в день помогает похудеть

    Опубликовано: 2020-11-24 15:48:51

    Исследователи из США нашли один из оптимальных продуктов, способствующих похудению. Как оказалось, быстро справиться с лишним весом помогают обычные груши. Всего одна груша, установили ученые, ускоряет обмен веществ в организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В ходе исследования было установлено, что в состав свежей груши входит множество необходимых организму человека микроэлементов. Еще в грушах много клетчатки, необходимой для нормального пищеварения. При похудении лучше всего заменить грушей один из перекусов.

    В ходе эксперимента добровольцев разделили на две группы. Одним предложили съедать каждый день по одной груше, другим запретили на время исследования есть данный фрукт. В результате в первой группе результаты похудения оказались заметно лучше.

    Все дело в высоком содержании витамина C и клетчатки уверены ученые. Даже в самой большой груше содержится всего 100 калорий, что позволяет назвать этот фрукт диетическим.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.