• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Препараты для повышения аппетита помогут вылечить анорексию

    Опубликовано: 2020-11-15 15:48:22

    Специалисты из Университетского колледжа Корк доказали: один из популярных препаратов для повышения аппетита помогает справиться с нервной анорексией. Данное гормональное средство безопасно для организма человека и не вызывает синдрома отмены после окончания лечения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые нашли гормон, выполняющий функции грелина. Грелин работает по довольно простой схеме. При чувстве голода концентрация гормона возрастает. Как только наступает сытость, уровень грелина резко снижается. Исследователи смогли сделать так, чтобы найденный гормон самостоятельно мог стимулировать аппетит.

    Разработанный препарат должен помочь современной медицине в лечении нервной анорексии. Более того, при распространенных формах рака, болезнях почек и старческой слабости данное средство также показывает определенную эффективность. Все перечисленные выше болезни объединяет один симптом: снижение аппетита и питательной ценности пищевого рациона.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.