• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Атлант-М Азия» начинает формирование дилерской сети по для продаже и обслуживанию китайских легковых автомобилей BYD

    Опубликовано: 2006-03-23 14:06:00

    Компания «Атлант-М Азия», входящая в структуру Международного Автомобильного Холдинга «Атлант-М», специализируется на поставках в Украину легковых автомобилей, пикапов, микроавтобусов и техники специального назначения, производимых в Китайской Народной Республике и других странах азиатско – тихоокеанского региона, а также запасных частей к ним, смазочных материалов Mobil/Esso и организации сервисного обслуживания автомобилей в дилерской сети.

    Если Вы имеете успешный опыт работы на автомобильном рынке, мы приглашаем Вас к сотрудничеству по реализации в Украине китайских легковых автомобилей BYD Flyer и BYD F3, а также по организации обслуживания этих автомобилей и продажи смазочных материалов и запасных частей к поставляемым автомобилям.

    Подробнее об условиях формирования дилерской сети читайте на сайте www.atlantm-asia.com

    Автомобили BYD

    Производятся одним из лидеров китайской автомобильной промышленности – компанией BYD auto

     Автомобиль среднего класса BYD F3,- просторная, динамичная и прогрессивная модель, предназначенная для успешного среднего класса. F3 огарантирует высокое качество и комфорт. АВS, подушки безопасности водителя и пассажира, усиленные конструкции передней и боковых частей кузова, обеспечивают основу полной безопасности при движении. F3 оснащен двигателем Mitsubishi объемом 1,6 л, в смешанном цикле потребляющий не более чем 5.5л/100 км. Наследуя традиционную заботу завода о защите окружающей среды двигатель F3 соответствует эмиссии ЕВРО III. Особенности конструкции и технического оснащения автомобиля F3 позволяют успешно эксплуатировать автомобиль как в деловой части города с его пробками и заторами, так и в сельской местности, на дорогах с плохим покрытием.

     Автомобиль малого класса, BYD Flyer вместил в себя комфорт, безопасность и хорошие эксплуатационные качества. Автомобиль отлично вписывается в интенсивность городского движения, так как имеет небольшие габариты и экономичен в потреблении топлива. Само название Flyer (летящий) говорит о его мобильности и легкости в управлении.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.