• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TechArt показал собственную версию купе Porsche Cayman S

    Опубликовано: 2006-03-23 11:45:00

    Известное тюнинговое ателье TechArt анонсировало собственный пакет доработок для нового купе Porsche Cayman S. Пока специалисты немецкой компании предлагают лишь "легкий" вариант модернизации базового мотора: за счет установки воздушного фильтра с нулевым сопротивлением, модернизации системы выпуска и перепрограммирования блока управления двигателем мощность двигателя выросла на 15 лошадиных сил до 310 сил. В результате, разгон с нуля до ста километров в час у Cayman S сократился на 0,5-секунды, а максимальная скорость купе выросла на пять километров в час.

    Следующим этапом в TechArt предлагают модернизировать подвеску: установить новые пружины, занижающие кузов автомобиля на 25-30 миллиметров. Кроме того, немецкое ателье может установить на Cayman S и полностью новый комплект пружин и амортизаторов, разработанный при участии специалистов Bilstein. В TechArt считают, что эти изменения желательно совмещать с установкой новых колесных дисков, которые предлагаются в размерности от 17 до 20 дюймов. Максимальный размер колес, предлагаемых для Cayman S немецким ателье, составляет 235/30 для передней оси купе, и 305/25 для задней.

    Наконец, завершить образ спортивного купе от TechArt призван оригинальный аэродинамический обвес кузова, включающий в себя новые накладки на передний и задний бампер, крупные накладки на боковые пороги кузова, а также небольшой спойлер, который разместился на кромке багажника. В центре заднего бампера появился патрубок выпускной системы трапециевидной формы.

    Инф. Lenta.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.