• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супербюджетный продукт для здоровья и красоты

    Опубликовано: 2020-10-01 10:48:34

    Этот супербюджетный продукт поможет тебе похудеть, сделать кожу идеальной, а волосы – блестящими. Мы уже не раз писали о продуктах для женской красоты, которыми стоит обогатить свой рацион. Тогда в списке были морепродукты, лосось, авокадо и другие суперфуды, доступные далеко не каждой из нас. Решение найдено – существует один сверхбюджетный продукт, который «убивает сразу несколько зайцев», помогая тебе похудеть, улучшить состояние кожи и волос, наладить работу пищеварительного тракта. Речь о семенах льна – источнике незаменимых ненасыщенных омега-кислот, оказывающих положительное воздействие на женский организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Семена льна можно добавлять в салаты, смузи и каши цельными, а можно измельчить в кофемолки и просто запивать ложку штора стаканом чистой воды. Что это тебе даст?


    Ты будешь худеть – лен оптимизирует работу пищеварительной системы и ускоряет метаболизм, помогая организму очищаться от токсинов и насыщаться меньшим количеством пищи.


    Ты отрастишь ногти и сделаешь волосы более крепкими – за это стоит благодарить те самые омега-кислоты.


    Ты значительно улучшишь состояние кожи – семена льна оказывают детокс-эффект, что помогает минимизировать количество высыпаний и способствует восстановлению здорового гидролипидного баланса, уменьшая тем самым количество шелушений и улучшая тургор кожи.


    Определенно стоит попробовать, особенно зимой, когда женский организм нуждается в особой поддержке.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.