• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчинам нравятся подтянутые девушки с небольшой грудью: ученые

    Опубликовано: 2020-09-12 19:28:08

    Ученые из Университета Ньюкасла провели исследование, целью которого было выявление идеальных пропорций для мужского и женского тела. Данные собирались при помощи специального 3D-конструктора, моделирования идеальной фигуры.

    Парням и девушкам предложили сделать по два идеала внешнего вида. Всего в исследовании приняли участие 80 человек. В приложении они изменяли степень физического развития, пропорции тела, объем мышечной массы, размер груди, талии, бедер.

    Оказалось, что женский идеал в глазах девушки – это большая грудь и тонкая талия. Мужчина же должен быть подтянутым, с широкими плечами, накачанным торсом, средним показателем массы и высоким ростом.

    Идеальная девушка в глазах мужчин – это стройное телосложение, низкий вес и аккуратная небольшая грудь. Идеальный мужчина выглядел примерно также.

    Исследование доказало различия в эталонах женской красоты в зависимости от пола. Оказалось, что большая грудь – далеко не обязательный критерий красоты для мужчин. Главное – подтянутый внешний вид и пропорциональное тело.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.