• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарки, которым не обрадуется ни один мужчина

    Опубликовано: 2020-09-08 17:48:07

    Современные мужчины более взыскательны, чем когда либо, и это значит, что они больше внимания уделяют стилю, всесторонне развиты и имеют определенный круг единомышленников, попасть в который новичку очень сложно. Для их близких и вторых половинок это означает лишь одно - к подарку нужно отнестись очень серьезно, если Вы действительно хотите обрадовать человека не только проявленным вниманием, но и хорошей вещью, что прослужит мужчине очень долго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Бумажник
    Почему против: Кошельки, как правило, выбирают на долгое время и он всегда должен подходить своему владельцу. Поэтому мужчины предпочитают выбирать их самостоятельно. Что подарить взамен: кожаный браслет.


    Блейзер
    Почему против: Даже если Вы и знаете размеры одежды мужчины, все равно есть шанс, что сидеть на нем блайзер будет просто отвратительно. Проще забыть об одежде в качестве подарка – люди предпочитают покупать ее сами.


    Книги, которые нравятся Вам
    Почему против: Хотите, чтобы мужчина не только не прочитал книгу, но и избегал Вас в течение нескольких месяцев? Тогда подарите ему Вашу любимую книгу со словами: “Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Прочти ее, пожалуйста, и потом мы вместе обсудим ее”. Что подарить взамен: Если Вы точно знаете, что понравится мужчине, то лучше взять книгу именно об этом.


    Одеколон
    Почему против: Спасибо, что решили за нас, как нам пахнуть весь следующий год. На самом деле, такие вещи мужчины тоже покупают сами. Что подарить взамен: Мыло ручной работы или известной марки.


    Пижамные штаты
    Почему против: Мужчины вполне могут воспринять этот подарок как намек на то, что они много времени проводят дома без дела и такие штаны им очень кстати. На самом деле сейчас огромное количество домашней одежды, и лучше оставить выбор самому мужчине.


    DVD диски с любимыми фильмами
    Почему против: 10 лет назад такой подарок вызвал бы восторг у каждого, однако в наше время Интернета это кажется пустой тратой денег.


    Камни для виски
    Почему против: Даже если мужчинам и нравится пить виски и представлять себя современным Доном Дрейпером из сериала “Безумцы”, это вовсе не означает, что такой аксессуар очень нужен хоть кому-нибудь. Что подарить взамен: Собственно, виски.


    Книга с лучшими публикациями в Твиттере или Подслушано
    Почему против: Мужчины, конечно, могут прочесть эту книгу в туалете, однако всегда проще зайти в Твиттер или в паблик Подслушано и прочитать все бесплатно. Что подарить взамен: Подписку на мужской журнал.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.