• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины все чаще прибегают к омоложению гениталий

    Опубликовано: 2020-09-03 12:28:16

    В последние годы популярность набирают экспресс-операции по улучшению внешнего вида мужских гениталий. Медики уже придумали название феномену – «сексуальное омоложение для мужчин». Раньше на операции по изменению формы половых губ прибегали женщины. Теперь и мужчины ложатся на хирургический стол с похожими целями.

    Сила гравитации постепенно изменяет форму мужских половых органов. Введение Ботокса в мошонку через иглу позволяет расправить морщины, зрительно увеличить зону половых органов. Еще препарат уменьшает выделение пота в области промежности.

    Основная причина роста популярности таких операций – их краткосрочность. В ряде случаев хирургическое вмешательство можно провести в обеденный перерыв. Малоинвазивные операции заключаются в минимальном воздействии на ткани. Обычно делается пара небольших проколов или разрезов и вводится необходимый препарат.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.