• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван простой и неожиданный способ продления жизни

    Опубликовано: 2020-08-23 09:48:49

    Учёные всего мира работают над вопросом продления нашей жизни. Для этого ими предложены различные варианты. На страницах издания LIVE24, со ссылкой на Express появились данные о способности собак влиять на продолжительность нашей жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По данным исследователей, не только соблюдение здорового образа жизни может помочь нам прожить дольше. Ряд внешних факторов может оказать существенное влияние на самочувствие человека. По их данным, наличие рядом с человеком собаки поможет сохранить и продлить наши дни.

    Проведённый сравнительный анализ показал, что именно у владельцев собак реже диагностируются сердечно-сосудистые заболевания. Аналитики обосновывают такое положение необходимостью ежедневных прогулок на свежем воздухе со своим четвероногим питомцем. Так же немаловажным фактором является повышенная активность молодых собак, которые заставляют своих хозяев играть и бегать вместе с ними.

    Все эти действия приводят к нормализации уровня артериального давления у человека, улучшению липидного спектра, снижению реакции на стрессовые ситуации. А это предполагает наличие долгой и безболезненной жизни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.