• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развод негативно влияет на здоровье женщин

    Опубликовано: 2020-08-21 21:24:16

    Развод может негативно воздействовать на здоровье женщин. Об этом заявляют американские ученые, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно данным исследования, которое провели специалисты из нескольких американских университетов, кровяное давление и индекс массы тела женщины имеют тенденцию к ухудшению в случае, если представительница прекрасного пола разводится со своим мужем.

    В своей научной работе эксперты рассмотрели медицинские дела почти 80 тысяч женщин в постменопаузе. Выяснилось, что супружеские разрывы оказали большое влияние на показатели здоровья, вес и давление: пострадавшие стали больше курить, пить алкоголь, у них снижалась физическая активность.

    Исследование продемонстрировало, что индекс массы тела в период постменопаузы увеличивался с замужеством и падал при разводах. Также при разрыве с мужчинами у женщин замечалось уменьшение окружности талии и ухудшение режима питания.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.