• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько секретов для женщин, как сохранить здоровье

    Опубликовано: 2020-08-15 10:28:19

    У каждой женщины есть, по крайней мере, одно правило, как сохранить здоровье. Ученые открыли несколько удивительных и одновременно простых секретов, следуя которым женщина сможет быть здоровой и счастливой.


    Не курите. Именно у курящих женщин вероятность рака шейки матки в 2 раза больше.


    Пейте черный чай. Именно он не дает размножаться бактериям, из-за которых образуется зубной налет и кариес. Более того, вещества в черном чае препятствуют образованию микротромбов в кровяных сосудах, то есть снижается риск инфаркта.


    Несколько минут солнечных ванн в день уменьшат риск развития поликистоза, самой распространенной причины бесплодия, на 95%. Солярий также является источником витамина D, так что не исключайте этот способ получить немного солнца.


    Таблетки - не только лучший способ защиты от нежелательной беременности, но и отличное средство для укрепления женского организма. Предохраняйтесь и вы снизите риск заболевания раком яичников, а эффект продлится до 30 лет даже после курса приема.


    Чтобы не столкнуться с проблемой болей в спине и пояснице, приобретите гантели и выполняйте упражнения на укрепление мышц корпуса.


    Не употребляйте алкоголь. Доказано, что даже капля спирта способствует развитию рака любого типа. Красное вино, которое так хвалят диетологи, в свою очередь, увеличивает риск развития рака молочной железы.


    Не злоупотребляйте антибактериальными средствами. Даже наружное их применение способно нарушить естественный бактериальный баланс тела. Слабые, но полезные бактерии погибнут, а патогены, напротив, станут сильнее и начнут размножаться.


    Если хотите быть здоровой, не стремитесь к худобе. Худые женщины чаще имеют проблемы с зачатием и расположенность к развитию остеопороза. Оптимальный вес для женщины до 30 лет составляет 64 кг при росте 165 см.


    Избавьтесь от депрессии и других психологических расстройств с помощью бананов, творога или сливы. Они содержат аминокислоту триптофана, источник хорошего настроения. Прием будущей матерью фолиевой кислоты снизит риск рождения детей с нарушениями, также этот элемент предотвратит дистрофию сетчатки, которая может наступить с возрастом.


    Не пейте кока колу. Напиток такого типа насыщен фосфорной кислотой. Данный усилитель вкуса (обозначение Е338) вымывает кальций из организма, способствуя костной дистрофии. Примечательно, что именно женщины больше подвержены этой проблеме.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.