• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны поцелуи

    Опубликовано: 2020-08-10 16:48:09

    По словам ученых, люди тратят в среднем 76 дней жизни на поцелуи. Поцелуи не только поднимают настроение и делают вас счастливыми, они также укрепляют здоровье и снимают стресс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Ученые из США в своем исследовании рассмотрели отношение к поцелуям у различных народов мира и отметили, что поцелуи в губы распространены лишь в нескольких культурах. Те, кто предпочитает романтические поцелуи в губы, не только испытывают моменты счастья, но и приносят пользу своему здоровью. По данным различных исследований, поцелуи укрепляют иммунную систему и снижают стресс.

    Ученые пришли к выводу, что на поцелуи мы тратим в среднем 76 дней нашей жизни. Целуйтесь больше, потому что это делает вас счастливыми и здоровыми. При поцелуе у нас повышается уровень выработки гормонов счастья эндорфинов, поднимается артериальное давление и температура тела, на время затихает боль.

    Как говорят специалисты, во время длительного поцелуя мы обмениваемся с партнером 80 миллионами микробов. Контакт с чужими микробами стимулирует и укрепляет иммунную систему.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.