• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проходит первое свидание у нас и в Америке

    Опубликовано: 2020-07-29 19:28:50

    Исследователи собрали основные ошибки, которые совершают русские и американцы на первом свидании. Оказалось, что принципы знакомства в странах сильно отличаются. Что для одних считается абсолютной нормой, для других совершенно недопустимо.

    В России не приято при первой встрече рассказывать о бывших партнерах. Если же такое произошло, есть вероятность, что это свидание окажется последним.

    Россияне не любят вранья при знакомстве в интернете. Каждый второй человек, согласно данным опроса, откажется от второй встречи, если на первом свидании выявится ложь о реальном возрасте или внешности.

    Большинство свиданий в России проходят на нейтральной территории. Приходить к кому-то в гости на первую встречу или звать к себе домой у нас не принято. Еще не принято приходить на свидание в футболках с кричащими надписями. Большинство женщин, как и мужчин, желают видеть перед собой человека в более-менее официальной одежде.

    В США молодые люди на дух не переносят курильщиков, особенно когда речь заходит о потенциальном построении отношений. Четверо из пятерых не приемлют, во время свидания их собеседник постоянно прерывается на разговоры по телефоны, почту или серфинг страниц. Еще многие разочаровываются в человеке, если он говорит о себе слишком много или вообще не говорит про себя ничего.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.