• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блендеры Tefal – лучшая бытовая техника в мире высоких технологий

    Опубликовано: 2020-07-18 19:49:43

    Блендеры Tefal – лучшая бытовая техника в мире высоких технологий

    Если вы привыкли окружать себя красивыми и надежными вещами, цените все качественное, брендовое и долговечное, то обратите внимание на посуду, аксессуары, бытовую технику от компании Tefal. Она имеет свои официальные представительства в Украине - интернет-магазины с обширным ассортиментом. Найти дистрибьютора теперь еще проще, далее с его помощью можно заказать интересующий товар с гарантией, оформить ремонт, обмен с учетом европейских стандартов. Знакомые каждой хозяйке блендеры Тефаль - незаменимая универсальная техника на кухне. Они облегчают процесс приготовления пищи, сэкономят ваше время на более интересные дела.

    В чем особенность блендеров Tefal?

    Все модели будут отличаться мощностью, дизайном, набором полезных функций. Так есть современные блендеры, оснащенные технологией Nutrikeep. Она предотвращает процесс окисления продуктов, благодаря чему они останутся вкусными и свежими в любом виде.

    Если вы присматриваетесь к блендеру Tefal VACUUM, то сможете измельчать ингредиенты без воздуха в чаше (отсутствует окисление).

    ULTRABLEND+ - качественное измельчение продуктов, сохранение витаминов и полезных веществ.

    Посмотрите на весь ассортимент, определитесь с приоритетным для себя предназначением блендера и выбирайте наиболее подходящий по цене и запросам.

    Блендер Tefal

    Самые продаваемые модели блендеров

    1. Хит продаж - модель Ultrablend Cook. Преимущества – контроль температуры, наличие стальных лезвий (6 штук), мощного мотора. Блендер имеет 8 программ, благодаря которым вы сможете ежедневно готовить разные блюд, семейное меню станет гораздо разнообразнее и вкуснее. Чаша из специального стекла легко выдержит как горячие продукты, так и холодные.

    2. ULTRABLEND+ BL936 – блендер с уникальной технологией измельчения. Лучший вариант для человека, который придерживается правильного питания, худеет, имеет плохое пищеварение. Компактность, стильный дизайн, точная сборка, качество – те характеристики, которые высоко оценены всеми пользователями.

    3. PERFECTMIX + BL811 – быстрое смешивание, создание красивой текстуры. Модель оснащена подсветкой, имеет 3 программы и стальные ножи.

    Любой блендер от бренда Tefal станет вам верным помощником, ведь выдержит долгую эксплуатацию, поможет сохранить пользу от измельчённых фруктов, овощей и пр., сделает ваш рацион богатым и аппетитным. Данная техника практически никогда не ломается, оправдывает все сложенные в покупку средства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.