• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали идеальный возраст для поиска работы

    Опубликовано: 2020-06-14 19:48:07

    Идеальный возраст для поиска работы отличается у мужчин и у женщин. Со слов специалистов, после 30-32 лет искать работу становится значительно легче. В относительно зрелые годы появляется выбор из вакансий с достойными условиями оплаты труда и достаточным отдыхом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые говорят, что мужчинам следует особенно активно начинать искать хорошую работу в 30 лет, а женщинам чуть раньше – примерно в 27-28 лет. Интересно и другое. Современным компаниям практически не требуются специалисты в возрасте 50 лет и старше.

    Однако не весь мир подстраивается под рамки. В качестве примера можно привести Гарланда Сандерса, основавшего сеть ресторанов быстрого питания в 65 лет. Первый ресторан McDonalds также появился под руководством 52-летнего Рея Крока.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.