• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарные волосы – мечта, которая может стать реальной

    Опубликовано: 2020-06-14 17:58:51

    Даже тонкие с рождения, слабые и постоянно секущиеся волосы в современных условиях можно сделать красивыми, шелковистыми, здоровыми и крепкими, если грамотно подобрать средства по уходу. Так, качественные шампуни от Yves Rocher помогут придать шевелюре обновленный пышный вид! Они производятся на натуральной основе, состоят из компонентов растительного происхождения, все совершенно безопасно. Главным ингредиентом любого шампуня являются полисахариды Агавы. Их свойства: улучшение микроциркуляции кожного покрова, питание луковиц, укрепление волос, придание им блеска, уменьшение выпадения. На официальном сайте www.yves-rocher.ua можно подобрать для себя лучший продукт с учетом своих потребностей. Тут собраны брендовые маски для волос, шампуни, кондиционеры, а также другие средства по уходу.

    Шампунь: полезные факты

    Это эффективное средство, которое предназначается для очистки волос, головы от жира, пылевидных частиц и загрязнений. Шампунь убирает мертвые клетки кожного покрова, но восстановление и лечение – не его задача.

    Благодаря активным компонентам шампуня верхний слой кожи увлажняется, смягчается, улучшается рост волос. Чтобы укрепить корни, потребуются специальные маски, локальные сыворотки, маски.

    Для восстановления кончиков, устранения повреждений желательно пользоваться бальзамом, маской, маслом. Данные косметические средства придают блеск и гладкость, упругость. В сочетании с шампунем они дадут потрясающий результат, но сам по себе он не справится.

    Главная особенность: выбранный вами шампунь должен сохранять природную защитную пленку, которая является своеобразным барьером, отталкивающим бактерии. В составе любого средства от Yves Rocher нет агресивных компонентов, потому они все идеально подходят.

    Тип кожи и выбор шампуня

    1. Шампунь с низким содержанием ПАВ – идеальный вариант для нормальной кожи. Им можно пользоваться ежедневного. Благодаря витаминному составу волосы будут мягкими, блестящими.

    2. Если кожа головы у вас быстро жирнеет, то купите специальный шампунь для такого типа. Он будет идеально очищать волосы, сохраняя защитную пленку.

    3. Шампунь с жировыми веществами и активными добавками – выбор для человека с сухой кожей. Данное средство будет питать волосы аминокислотами, биостимуляторами, аминокислотами, ускорит их рост.

    Обязательно учитывайте и главную цель покупки: хочется ли придать волосам объема, убрать перхоть или придать насыщенности? Среди огромного ассортимента продукции Ив Роше есть множество достойных вариантов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.