• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2006 г. ОАО “Днепровагонремстрой” восстановит для Приднепровской магистрали девять вагонов

    Опубликовано: 2006-03-14 12:01:00

    ОАО “Днепровагонремстрой” (Днепропетровск) в 2006 г. предусматривает капитально восстановить 9 вагонов по заказу ГП «Придніпровська залізниця». Кроме того, специалисты завода, согласно договору, выполнят ремонт почти 300 холостых колесных пар и 150 редукторных с заменой элементов. Как сообщили в управлении дороги, на эти цели предусмотрено более 1 млн. грн.

    Приднепровская дорога в текущем году намерена активизировать освоение капитально-восстановительного ремонта пассажирских вагонов. За указанный период намечено охватить деповским ремонтом — более 1 тыс. пассажирских вагонов, капитальным - более 200 единиц подвижного состава. На эти цели планируется выделить свыше 60 тыс. грн.

    На заводе сообщили, что в 2006 г. предприятие намерено продолжить сотрудничество с Грузинской железной дорогой. В 2005 г. на днепропетровском заводе был выпущен фирменный поезд из 20 вагонов, а затем “Днепровагонремстрой” принял участие в тендере на выполнение ремонтов подвижного состава на текущий год.

    Также завод намерен поставлять вагонокомплекты для депо Орехово-Зуево Московской железной дороги и вагоноремонтного завода в Улан-Уде (Россия).

     Инф. ugmk.info






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.