• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ю.Ехануров видит единственную возможность преодоления в Украине практики теневых зарплат

    Опубликовано: 2006-03-13 09:27:00

    Единственной возможностью преодоления практики теневых зарплат в Украине должно стать существенное снижение нагрузки на фонд оплаты труда. Такое мнение высказал в Тернополе на совещании по вопросам строительства Премьер-министр Украины Юрий Ехануров. "У меня пока одно предложение, которое очень сложное, и на которое Верховная Рада не пошла - снижение нагрузки на фонд оплаты труда. Эксперты говорят, что, если будет 25-26 копеек на одну гривню, тогда у нас будет настоящий прорыв", - заявил Премьер-министр.

    Как сообщает правительственный портал, Ю.Ехануров призвал представителей строительных организаций задуматься над проблемой преодоления теневой зарплаты. "Давайте подумаем, как нам выйти из этих теневых зарплат. Наконец, добрая половина из вас - участники этого процесса", - заметил глава правительства, обращаясь к строителям.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.