• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 признаков того, что вам не суждено разбогатеть

    Опубликовано: 2020-05-10 10:08:02
    Каждый может стать богатым, надо это только сильно захотеть, а жить в нищете.
     
    Со слов миллионера Стива Сиболда, каждый может сделать из себя миллионера. Но человеку постоянно что-то мешает, в народе говорят, что хорошему танцору всегда что-то мешает. С помехами разбиралось издание life.pravda.com.ua.

    И так, в издании собрали 10 признаков того, что разбогатеть нельзя. Если принять их во внимание, то богатство не заставит себя долго ждать. Вот эти признаки:

    1. Тяжелая работа, которую делать трудно. Это можно назвать «работа не с умом». Так работая трудно разбогатеть. Обеспеченные люди «работают с умом». Это могут быть инвестиции в фондовый рынок.

    2. Большая экономия при малых заработках. В этой ситуации лучше сосредоточиться не на нехватке денег, а том, как их заработать побольше.

    3. Покупка дорогих вещей, на которые с трудом себе позволяете. В это случае лучше прославиться трудовой этикой, чем дорогими вещами.

    4. Вы довольны зарплатой. Это не дает перспектив роста.

    5. Вы не инвестируете. Это надо делать как можно раньше. Так как это один из лучших способов заработка.

    6. Вы пользуетесь чужими мечтами. Если хотите разбогатеть, то полюбите свое дело.

    7. Вы практически не покидаете зону комфорта. Но, чтобы стать богатым, придется научиться жить в неопределенности и дискомфорте.

    8. У вас нет цели, для чего копить деньги. Чтобы разбогатеть – надо иметь четкую цель. "Причина номер один, по которой большинство людей не получают того, чего хотят: они не знают, чего они хотят, - говорит он. - Богатые люди совершенно точно знают свои желания". Например, дом, авто и т. п. Запишите их.

    9. Вначале заплатите себе, а потом тратьте деньги. Из полученной зарплаты вначале отложите деньги, а затем тратьте их.

    10.У вас уверенность, что разбогатеть вам не под силу. Это неверное представление. Начните хотя бы с того, что подумаете: «А почему не я»?
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.